Друзья! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Друзья! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

30.01.2021

В нашей группе
Вконтакте вы найдёте информацию по технологии, интересные работы, а также сможете задать свои вопросы и обменяться опытом с другими участниками группы.

На Ютуб канале множество обучающих видео в свободном доступе, а также инструкции и мастер-классы по работе с нашими материалами.

В Instagram и Facebook делимся интересными работами, рассказываем про новинки и акции!

У нас открылся филиал в городе Томск

У нас открылся филиал в городе Томск

21.12.2015

Всем доброго дня! Радостная новость для наших друзей, коллег и партнеров с Сибири и Дальнего Востока, а также самых удаленных районов нашей огромной страны. Мы запустили и открыли филиал в городе ТОМСК! Он уже, кстати, работает, принимает заказы и отправляет их в режиме день в день! Делая Ваши заказы, если Вы хотите отправку с Томска, просьба писать в Комментариях - "Отправка с Томска", хотя мы и сами будем стараться все от туда отправлять. По ассортименту, 90% товара уже на складе! Будем пополнять и поддерживать. Ждем Ваших заказов!

В 2015 году нами было проведено первое обучение химической металлизации полностью на английском языке.

В 2015 году нами было проведено первое обучение химической металлизации полностью на английском языке.

14.12.2015

Клиент в принципе не говорил по-русски, и поэтому весь процесс обучение проводился на понятном ему английском. Представляем Вашему вниманию видео-отзыв о проведенном обучении.

Франшиза Fusion Technologies

Франшиза Fusion Technologies

09.12.2015

Коллеги, мы приняли решение о расширении нашей компании и готовности открывать новые филиалы по России и СНГ в формате франшизы!
На данный момент у нас уже сформирована огромная клиентская база работающих специалистов, таких же как мы с Вами, в самых удаленных городах. А желающих вступить в наши ряды все больше с каждым днем. Мы очень хотим качественно и быстро обслуживать каждого клиента и для этого мы должны быть максимально ближе к Вам. Поэтому мы идем в регионы, вместе с Вами и предлагаем совместное открытие филиала Fusion Technologies в Вашем городе!
На данный момент мы хотим открыть только 6 филиалов-франшиз! Больше всего нам интересны следующие регионы: Санкт-Петербург, Краснодарский край, Сибирь и Дальний Восток, Казахстан, Украина, Белоруссия.
Для того, чтобы получить более подробную информацию по франшизе и узнать ее стоимость, просто оставьте нам свою заявку, мы свяжемся с Вами, пришлем презентацию по франшизе и все подробно расскажем.
Аквапечать
Наверх

Оставить заявку