
Описание:
Золотой пигмент предназначен для тонировки и придания металлизированной поверхности цвета под золото. Цвет покрытия получается максимально золотой.
Объем: 45 мл.
Пропорции смешивания:
Адгезионный грунт-лак + 5% золотого пигмента +10-15% универсального разбавителя. Рекомендуем работать с пигментом при помощи шприца.
Важно! Шток в шприце должен быть пластиковый.
Тонер необходимо добавлять в адгезионный грунт-лак. Нанесение в 1-3 слоя до получения нужного оттенка. Между слоями делается выдержка 10-15 минут. Далее, для лучшей защиты от УФ-лучей, наносится финишный лак.
По всем техническим вопросам звонить по телефону 89272186576
Примеры наших работ
- Специальное оборудование - ванна, размер и комплектация которой выбирается в соответствии с техническими характеристиками обрабатываемой детали.
- Иммерсионная пленка – материал с определенной текстурой.
- Активатор – специальное активное вещество, которое придает пленке необходимую эластичность.
- Защитное покрытие – в идеале автомобильный лак.
- Хотя бы минимальное представление о том, как выполняется аква иммерсионная печать. А лучше полноценное обучение. Так как технология хоть и не сложная, но достаточно щепетильная и кропотливая. Требует точных настроек и строгого их соблюдения.